Beligas Testosterone Trenbolone Short 150
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Trenbolone-Short-150
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
63€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 150 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
ANAVAR 10 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxandrolone 10mg/tab |
| Nom commun | Anavar / Oxan / Var |
107€
119€
Dragon Pharma Levitra 20
| Emballage | 100 tabs (20mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Vardenafil |
105€
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
133€
147€
FR
EN
